Новости В Оричах обнаружили собаку с оторванным хвостом

В Оричах обнаружили собаку с оторванным хвостом

25 апреля в Оричах была обнаружена собака. Несколько часов она сидела у Сбербанка и скулила от боли. Каким образом произошла травма на данный момент неизвестно. На ночь люди взяли животное к себе, а на следующий день привезли в клинику Биосфера в Нововятске.

Ветеринарный врач осмотрел собаку. Необходима пластическая операция повреждённой части хвоста. Рану необходимо зачистить, взять пласт здоровой кожи, пришить на повреждённый участок. И делать это надо срочно, так как ткани в том месте не так много и она соответственно уже начала отмирать.

Корицу прооперировали дважды, все оказалось гораздо хуже, чем показалось изначально. Вместе с хвостом было частично оторвано анальное отверстие, к сожалению срослось после первой операции все неправильно, образовались нежелательные спайки, нарушающие нормальную работу выделительных органов собаки.

Сейчас шансы 50 на 50. Если случится точно так же, выход будет только один — собаку усыпить.

Также была обнаружена пуля в задней лапе, недалеко от места основной травмы. Есть вероятность того, что и вырванный хвост последствия действий какого-то человека…

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Верный жив!Верный жив!

Новости по Верному: первый пост Верный, возможно, впервые почувствовал заботу и любовь от людей и он отвечает взаимностью. Он тянется, старается, он полон надежды на лучшее. Верный терпит до выгула,

Счастливой жизни, наша малышка!Счастливой жизни, наша малышка!

Вчера наша маленькая Радость уехала в свой новый дом к своей семье! Раде почти исполнилось три месяца, активная, любознательная девочка теперь будет жить в Кирово-Чепецке. Рада уже стерилизована, поэтому новым

Трудности волонтёрского отлова в КировеТрудности волонтёрского отлова в Кирове

Надо что-то серьёзное писать, но не пишется. Что-то не так пошло с отловом в нашем городе. Три дня мы в новом статусе — исполнители муниципального контракта. Наши ловцы на свои