Новости Когда человек не заслуживает собаку

Когда человек не заслуживает собаку

Немский район. Деревня Городище. Жителям в данном сообщении предложено в назначенное время привести своих собак на смерть. В Район приедет отлов, животных соберут , привезут в Киров и убьют. Убивают препаратом , что затрудняет дыхание. Собака задыхается в течении 4-5 минут и потом погибает от удушья.

Жителям сообщат , что собаки едут в приют. Бессовестные люди понесут собак, что сторожат их дома, ходят летом с ними в лес, виляют хвостом, встречая хозяина с работы.

Мне интересно это когда закончится? Почему звери должны страдать от тупости , глупости , недалёкости, бюрократии, необходимости администрации тратить деньги на отловы!!???

Все ли представители поселений Кировской области знают, что с 27 декабря 2018 года эвтаназия запрещена? Думают ли представители поселений о том, что будет с собаками после того, как они покинут территорию деревни? У нас что в Кирове нет собак? Страдаем от их отсутствия? Поэтому к нам в областной центр свозят собак со всей области? Неужели хоть кто-то думает , что по приезду в город за собаками уже выстраиваются кировчане? Нет! Их со всей области свозят на убой! Который вне закона!

Максимальный репост! Может жители данного посёлка, пусть хоть один житель! задумаются о том, что надо быть людьми!

Это ад. Других слов у меня нет. Человек не заслуживает собаку.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Динго. Из жизни нашего отловаДинго. Из жизни нашего отлова

Мы поймали ее абсолютно случайно, о существовании ее и ее щенков, мы знали, но приехали не за ней. Пока ловцы «заряжали ружьё» ( на самом деле они используют духовую трубку

Если я не ослышалась, его зовут ФедяЕсли я не ослышалась, его зовут Федя

Не могу удержаться и не сказать пару слов или хотя бы просто не улыбнуться владельцам чистопородных дворняг. Эти люди вызывают у меня восхищение и безмерное уважение. А их собаки ..

Мы её назвали Вита. Новости отловаМы её назвали Вита. Новости отлова

Немного продолжу тему нашего нового статуса- исполнителей муниципального контракта по отлову собак. Вчера в закрытой группе фин. помощников нашего нового проекта Надежда М написала под постом о том как наши